Kontakt / Ansprechpartner

Anja Jung

Geschäftsführung

Tel.: 02631 / 83 84-0
a.jung@awo-neuwied.de

Ulrike Petry

Geschäftsführung

Tel.: 02631 / 83 84-0
u.petry@awoneuwied.de

Corinna Mommertz

Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 02661 / 95 59-21
c.mommertz@awogemeindepsychiatrie.de

Guido Bender

Einrichtungsleitung
Wohnen & Betreuen / Westerwald

Tel.: 02661 / 95 59-40
g.bender@awogemeindepsychiatrie.de

Kim-Jacqueline Anhäuser

Einrichtungsleitung
Wohnen & Betreuen / Neuwied

Tel.: 02631 / 35 50-55
j.anhaeuser@awogemeindepsychiatrie.de

Christina Germroth

Einrichtungsleitung
Wohnen & Betreuen / Bad Ems

Tel.: 02603 / 91 94-34
c.germroth@awogemeindepsychiatrie.de

Anke Fey

Einrichtungsleitung
Integrationsbereich / Optiserv

Tel.: 02661 / 98 08 79-5
anke.fey@optiserv.de

Ute Jergol

Einrichtungsleitung
Tagesstätten / Ransbach Baumbach und Eichenstruth

Tel.: 02623 / 925 57 91
u.jergol@awogemeindepsychiatrie.de

Doreen Schuy

Fachreferentin

Tel.: 02661 / 95 59-13
d.schuy@awogemeindepsychiatrie.de

Ihre Mitteilung an uns

Weitere Informationen zum Datenschutz hier.

AWO Gemeindepsychiatrie gGmbH
Nassauische Straße 13
56470 Bad Marienberg

 02661 / 95 59-0
 02661 / 95 59-49

 Iinfo@awogemeindepsychiatrie.de


Öffnungszeiten

 Montag - Donnerstag:
 08:00 - 16:00 Uhr

 ⁣Freitag:
 08:00 - 15:00 Uhr